Городская интеллектуальная игра «Почемучки – знайки».

Команда нашего детского сада «Развивайка» в составе: Дроздова Михаила, Ковалёва Ивана, Масликова Максима, Малышевой Рафаэллы, Черновой Таисии, приняла участие в городской интеллектуальной игре «Почемучки – знайки». Отборочный тур для участия в финале игры состоялся в среду, 21 марта 2024 г., на базе МАДОУ № 59, в нашей подгруппе участвовало пять команд из близлежащих детских садов. Всего в игре было девять заданий, которые были разделены на три блока: интеллектуальное развитие, познавательное развитие и ознакомление с окружающим. Между частями игры были две музыкальные паузы, на которых Буратино совместно Мальвиной танцевали, играли и веселились вместе с детьми со всех детских садов. В начале самой игры проводилось знакомство с участниками, наши дети представили визитку нашего детского сада, которая так же состояла из трёх частей: представление детского сада, название команды и девиз команды. В конце состоялось награждение команд. Наша команда справилась со всеми заданиями. А ещё наша команда была самая стильная, дружная и организованная. Мы – МОЛОДЦЫ!!!