ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов и по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе за счет бюджета Калининградской области, местного бюджета муниципального округа "Город Калининград" составляет 365 детей.

ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ НЕ ИМЕЕТСЯ

Обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц не имеется

О языках, на которых осуществляется образование

В соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 обучение и воспитание воспитанников МАДОУ ЦРР д/с № 50 осуществляется на русском языке как государственном языке.

О реализуемых уровнях образования

Уровень образования - дошкольное образование

О формах обучения

Форма обучения - очная