Быстрее, выше, сильнее

Малые Олимпийские игры – 2022

Программа игр была насыщенной. Ребята прыгали в длину с места, метали резиновый мяч в цель, бегали короткие дистанции (спринт), комбинированные эстафеты, состязались на самокатах в фигурном вождении и на скорость.

За каждую победу и призовое место дети в торжественной обстановке получали почётные грамоты из рук заведующей детского сада Тамары Александровны Рыжко.

Отличные результаты показали:

Марк Панов (группа «Туесок»),

Майкл Бей, Эмилия Рыбальченко, Маша Кубарская, Ваня Иотко (группа «Малышок»),

Юлия Язенок, Вероника Михеева, Анжелика Шапко, Анастасия Порватова

(группа «Цветик-Семицветик»),

Артём Баслык, Кира Ровба, Ульяна Зинченко (группа «Капельки»), Арина Лебедева (группа «Светлячки»)

Впереди у детей насыщенный образовательный процесс по разным дисциплинам. Физкультура же порадует весёлыми соревнованиям и оздоровительными мероприятиями.

Итоги комбинированной эстафеты.

В номинации "Самые спортивные" победила группа "Капельки" (воспитатель Громова Татьяна Сергеевна).

В номинации "Самые ответственные" первое место у группы "Светлячки"  (воспитатель Орлова Елена Владимировна).

Специальный приз " За волю к победе" получила команда из группы "Звездочки" (воспитатель Стрельцова Евгения Евгеньевна).

Наши воспитатели показали себя отличными тренерами-наставниками. Награждение проводила заведующая детским садом Рыжко Тамара Александровна.